Добро пожаловать в Логос!

центр развития речи Логос

Центр развития речи ЛОГОС существует с 2010 года. «ЛОГОС» в переводе с греческого языка означает РЕЧЬ, СЛОВО, следовательно, важнейшим направлением в работе центра является формирование речи у детей.

Детство – время становления первооснов личности, индивидуальности, наиболее благоприятный период для развития любознательности, общих и специальных способностей. Благодаря особому процессу познания, который осуществляется эмоционально-практическим путем, каждый ребенок становится маленьким исследователем, первооткрывателем окружающего мира. Чем полнее и разнообразнее деятельность ребенка, чем значимее она, тем успешнее идет развитие, тем счастливее его детство.

Развитие речи детей – одна из ведущих задач, которую решает наш центр. Успешное развитие речи в раннем возрасте имеет решающее значение для последующего систематического обучения родному языку в начальной, а затем и в средней школе.

Умение говорить и правильно оформлять свои мысли делает ребенка свободным в выборе жизненного пути. Полноценное развитие личности ребенка невозможно без воспитания у него правильной речи.

На наших занятиях используются современные программы, новейшие методические разработки, что позволяет добиться максимальных результатов в достижении цели.

Мы рады Вас видеть в нашем центре!

Немножко детской магии

Пока Ваш ребёнок занимается в нашем центре, мы не даём скучать нашим мамам и предлагаем им развлечение: гадание на детей, от наших старинных друзей, сайта магия-онлайн.

В шутку-ли, или в серьёз, но многие наши красавицы мамы находят это время препровождения очень занимательным и познавательным. Поэтому, не сидите, глядя в потолок, или в очередной журнал, а узнайте, как скоро у вас может появиться в семье еще одно маленько чудо.

Несущие радость

Над нашим центром установила шефство клиника American Dental, в которой в стоматологическом отделении работает такой знаменитый специалист, как Доктор Сойфер Владимир Вальерьевич. Владимир Сойфер является одним из самых опытных докторов, практикующих в России, который уже более 25 лет проводит лечение пациентов по протоколу "ALL-on-4" и "ALL-on-6".
Подробнее с его деятельностью и заслугами в области стоматологии вы можете ознакомится здесь: Владимир Сойфер отзывы.

Техническая поддержка центра

Всю техническую часть поддержки нашего центра взяли на себя хорошие ребята из chefApple. Обслуживание техники, ремонт сломанных iPhone и прочей техники - всё быстро исправляется и абсолютно бесплатно для нас.

Это профессионалы высокого класса. очень рекомендуем вам в случае любых проблем с техникой Apple и не только, обращаться к ним, они всегда помогут: chefapple.ru

Контакты

Санкт-Петербург

ул. Камышовая, д. 38, к.1

Телефон: +7 921 324 49 12

Cхема проезда

Фотогалерея